Monday, February 2, 2015

Imbolc

Праздновать какую-то весну в начале февраля мне раньше казалось странно. Новый год только отметили, снег еще пару месяцев будет лежать (ну или хотя бы идти). Холодно, самые морозы, масленица, на санках кататься.
Однако в последние пару лет стало чувствоваться, что весна где-то тут и начинается :) примерно неделю как напевают птицы, уж не говоря о том, что утром (то есть когда лично у меня утро) стало гораздо светлее. И даже зарядку хочется сделать, и даже без солнца.
И даже в журналах мод в феврале весенние одежки, что меня раньше ужасно удивляло и списывалось на теплый (но не настолько же) климат, в котором обитают их редакторы.

Сделала ритуальную весеннюю уборку. На компе :) места стало неощутимо больше. Наверно, надо было не просто так чистить, а приносить в жертву Бригите. А что, там полезные вещи попадались, не только всякий хлам.

1 comment:

  1. Все шансы довести уборку до конца вовремя есть! :)

    Сегодня 3-е, сегодня полнолуние, и сам Imbolc - завтра в 4 утра, а ещё есть такие штуки - внешние диски, так вот троечку (3Т) лучше не брать, на чью-то ругались, а четвёрка (4Т) будет в самый раз, нумерологически всё сходится. Патронесса ремёсел жертвоприношением будет довольна, цены там вполне жреческие, а её поэтическая душа содержанием диска удовлетворится.

    ReplyDelete