Saturday, April 30, 2016

Проснувшись утром, тихо ржу. Мои колени представляют собой два сплошных равномерно прокрашенных синяка четких правильных, собака, форм.
В описании вчерашнего занятия были такие слова, как «беречь колени» и «ловко спускаться на пол».

4 comments:

  1. С описанием понятно. А вот какая была тема занятия?..

    ReplyDelete
    Replies
    1. "В среду, 27 апреля, в 20.30 на занятии "Контактная Импровизация + Соматика" поработаем с темой безопасности в контактном танце. Как беречь колени, ловко спускаться на пол и подниматься обратно, вовремя говорить "стоп", принимать и отказываться от предложений.
      Вообще умение заботиться о себе, своём теле и душевном равновесии - крайне важный навык в нашем бурном и насыщенном информацией мире".

      Delete
    2. А оно тут ни при чем. Жесткий пол. Я не падаю на колени и вообще не делаю ничего предосудительного) но даже когда мягко прокатываешься по жестким поверхностям, синяки на костях гарантированы. Может быть, можно еще мягче, не знаю.

      Delete
    3. Тема... достойная. И синяков, и усилий. :) И бог с ней, ибо она - часть существующего плана, чем бы руководство ни тешилось.
      Огорчительно, что без второго комментария я так и не врубился бы. Ну, или без визуальной подсказки. Нет, с ней тоже остался бы озадаченным. А шанс поржать за компанию, а не день спустя, был, был!.. :)

      Delete